Загрузка...

г.Белгород, ул.Князя Трубецкого, 18

Понедельник - Суббота : 10:00 до 19:00

В клавиатуре Razer Huntsman Mini Analog используются аналоговые переключатели

В клавиатуре Razer Huntsman Mini Analog используются аналоговые переключатели

Она стоит 150 долларов

Компания Razer представила следующую клавиатуру, в которой используются фирменные аналоговые оптические переключатели, которые дебютировали в прошлом году в модели Razer Huntsman V2 Analog.

Напомним, количество света, проходящего через такой переключатель, зависит от степени нажатия, что позволяет реализовать три новые возможности: аналоговый ввод, регулировку срабатывания и двухступенчатое срабатывание.

Аналоговый ввод имитирует работу джойстика для плавного управления в играх. В отличие от привычных дискретных переключений при использовании кнопок WASD, игроку становится доступно воздействие, пропорциональное нажатию.

Регулировка срабатывания позволяет настроить рабочий ход каждой клавиши, адаптируя клавиатуру к предпочтительному стилю игры: от быстрого срабатывания на 1,5 мм в динамичных играх до срабатывания на 3,6 мм, требующего «глубоких и продуманных нажатий».

При двухступенчатом срабатывании одно нажатие клавиши может активировать две функции, запрограммированные для разных точек срабатывания. Например, в игре нажатием наполовину можно будет взять гранату, а полным нажатием — метнуть её в противника.

Кроме того, отсутствие механического взаимодействия между контактами позволило получить ресурс 100 млн нажатий.

В клавиатуре Razer Huntsman Mini Analog используются аналоговые переключатели

Клавиатура Razer Huntsman Mini Analog, как можно понять по названию, меньше обычной. Отказ от блоков цифровых и навигационных клавиш позволил получить размер 60% относительно клавиатур с полной  стандартной раскладкой. Клавиатура распознаёт любое количество одновременно нажатых клавиш. К компьютеру она подключается с помощью отсоединяемого кабеля USB в оплётке. Частота опроса составляет 1000 Гц.

Клавиатура стоит 150 долларов.

 

Поделиться:

Комментарии (0)